Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Кузины - поиск родственников из Рязанской области (с.Михеи) (прошу помочь всех, кто знает о них)
Кузины - поиск родственников из Рязанской области (с.Михеи)
ninajurovaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я юрова нина Владимировна В девичестве Кузина нина Владимировна прошу помочь мне найти Моих родственников по отцовской линии Я знаю со слов моей мамы что папа пропал без Вести в 1943 году У меня сохранились о том документы Мама умерла в 1947 году Я хорошо помню что мама велела ждать папу с войны Мне было тогда четыре года Но помню это как будто это было вчера Жили мы в то время в селе Никитское Бронницкого района Московской области После смерти мамы меня опредилили в Мартьяновский детский дом Московской области Там я пробыла до 1950 года Затем меня перевели в школьный д дом в деревню Райсемёновское там я побыла до 1960 года Затем нас расформи ровали и я попала в Шатурский район поселок туголес там я закончила 10 классов в 1961 году Папу я старалась искать но нашла только даль рих родственников Слатвинских тетю Веру иДядю витю они то мне и рассказали о том что у них было два брата Николай 1918 года рождения иАлексей 1911 года рождения или наоборот сейчас от волнения я могла перепутать а папа Владимир Алексеевич 1916 года рождения Мой зять Владимир сумел В компьютере найти архивы министерства обороны из них я узнала о судьбе моих дядей и о том что у них была сестра Кузина Евдакия Алексеевна Все они жили в селе Михеи сапожковского района Рязанской области Но адреса тёти там нет Да и фамилию она могла поменять это в порядке вещей Но может быть У неё есть дети Я понимаю что пишу в общем в белый свет Но вдруг мне повезёт Я конечно слабо в это верю У меня только одна надежда Если кто то найдется то может быть у вас сохранились фотографии моих родителей Маму мою звали Силантьева Елена Васильевна Т вера рассказывала что папа её привёз туда где мы жили то есть в село Никитское Бронницкого района Московской области о маме я больше ничего ни помню Помню только её похороны Несмотря на то что мне было четыре года вот и всё помогите мне если сожете кто нибудь зарание благодарю Юрова кузина нина владимировна
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Кузины - поиск родственников из Рязанской области (с.Михеи) (прошу помочь всех, кто знает о них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006