Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Калинины, Румянцевы. (Поиск родных.)
Калинины, Румянцевы.
ДжулияДата: Суббота, 02.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Юлия. Решила восстановить историю своей семьи, но к сожалению знаю о своих предках очень мало. Вот, что мне известно:
Мой прадед Калинин Михаил Никитович(Филлипович), год рождения неизвестен, проживал в40-х годах 20 века в Москве по адресу Новобасманная улица дом 13/2, вроде бы работал на заводе Серп и Молот бухгалтером.
Моя прабабушка Калинина( девичья фамилия неизвестна) Анна Кузьминична, год рождения неизвестен, проживала естественно по тому же адресу. По рассказу моей тетушки прадед привез жену из поселка Кубинка Белорусского направления, Имели восьмерых детей:Алексея, Михаила, Николая, Владимира,Зинаиду, Веру, Ольгу и Мария.
Мария Михайловна Калинина 1908 года рождения это моя бабушка. Она вышла замуж за Сергея Матвеевича Румянцева где-то в 30-х годах 20 века. Проживали по адресу Москва, Басманный переулок дом 7. Родители Сергея Матвеевича Румянцев Матвей и Румянцева Акулина Даниловна. Акулина Даниловна, по воспоминаниям той же тетушки приехала из села Павелец-1, Скопинского района, Рязанской области. Это все что мне известно. Подскажите пожалуйста с чего мне начать и может быть с кем-то мы являемся дальними родственниками.
 
rusgenealogyДата: Вторник, 12.04.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (Джулия)
проживал в40-х годах 20 века в Москве по адресу Новобасманная улица дом 13/2,

Запросите ЕИРЦ о домовой (см. тему) - в Басманном ОЧЕНЬ хорошие люди работают. Координаты - в теме ЕИРЦ.
Quote (Джулия)
Москва, Басманный переулок дом 7.

Если ПОСЛЕ 1933 - аналогично.
Quote (Джулия)
Мария Михайловна Калинина 1908 года рождения это моя бабушка. Она вышла замуж за Сергея Матвеевича Румянцева где-то в 30-х годах 20 века.

Горархив ЗАГСа Москвы (см. тему) - запрос о браке - будут места и годы рождений.


Наталия
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Калинины, Румянцевы. (Поиск родных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006