Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » ЦАГМ, информация по предприятиям времен НЭПа
ЦАГМ, информация по предприятиям времен НЭПа
IngratoДата: Среда, 10.04.2013, 15:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Статус: Offline
Наталья, здравствуйте!
По воспоминаниям прапрабабки, мой прапрадед имел швейную артель по Б.Покровскому пер. в Москве. По данным ВМ-1922, которую я скачал с форума, в этом переулке были два предприятия этой отрасли: "Экономический производитель" и "Единая артель". По ВМ-1925 они уже не проходят.
В связи с этим вопрос: встречалась ли Вам в ЦАГМе информация по подобным предприятиям: владельцы, число занятых и т.д.? Если да, то к каким фондам стоило бы обратиться?
Заранее спасибо!


Ищу Гуровых, Ермаковых, Сокольцевых, Мягковых
 
solventДата: Четверг, 19.10.2017, 01:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если пишу не по адресу. Но показалось, что тема подходит. В справочнике Вся Москва за 1925 год я нашла запись о своём прадеде, Соболевском Виталии Ивановиче. Будто в том году он служил в Мосгико. Что это за организация была, и в каком фонде можно было бы о ней узнать? Спасибо!
 
theohernandezwriterДата: Четверг, 01.02.2024, 13:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Очень крутая информация, спасибо что делитесь и публикуете такой контент, мне было очень интересно узнать для себя что-то новое. Так же очень круто узнавать новые для себя факты, та и вообще информацию при помощи СМИ. Я к примеру всегда стараюсь узнавать актуальные финансовые новости https://delo.ua/ru/finance/ , что позволяет мне быть всегда в курсе того, что происходит и какие изменения происходят в индустрии. Плюс от качественного новостного портала, я всегда могу получить не только финансовые новости, но ещё и много других тем, что позволяет мне намного лучше и объективнее оценивать ситуацию.

Сообщение отредактировал theohernandezwriter - Четверг, 01.02.2024, 13:35
 
angelparedeswritherДата: Среда, 07.02.2024, 14:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Друже, я вражений тим, що ти так активно слідкуєш за новинам, просто неймовірно. Так і треба робити у наш час, бо наразі новини, як кисень, без них ми і пари хвилин не зможемо. Дуже важливо мати у себе якісний новинний портал, котрий буде тобі надавати усі найактуальніші новини. Останнім часом, я почав більше цікавитися новинами Сектора Гази https://glavcom.ua/tags/sektor-gaza.html , що в свою чергу надає мені більш об'єктивний погляд на те, що саме там відбувається, та яка саме сторона конфлікту може його завершити. Загалом свіжі новини Сектора Гази представляють собою, щось середнє між тим з чого все починалося, та тим, чим має все закінчитися. Але навіть так, то це вже досить таки велика кількість інформації.
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » ЦАГМ, информация по предприятиям времен НЭПа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006