Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Исчу потомков рода дворян Атвиновских, Отвиновских !!
Исчу потомков рода дворян Атвиновских, Отвиновских !!
coco-jamboo5332Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Отвиновские / Атвиновские это одна и та же фамилия, о чем свидетельствует родовой фамильный герб, родословная приблизительно 1680 - 1812 гг., сохранившаяся на сегодняшний день в нашем роду. 
    О предках своих показали, что они древне благородного происхождения, титулованные дворяне, службу свою осуществляли по роде своему дворянскому.
    Продолжаю составлять родословную начатую нашим далёким предком Григорием Самойловичем Отвиновским, писарем Стародубовского магистрата, а затем городовым атаманом Стародубовского полка !

    Сегодня я разыскиваю детей и внуков, родных братьев моего дедушки Ивана Петровича 1879 года рождения: Гаврилы Петровича (Америка); Петра Петровича (Франция) - т.к. ни какой информации о них не имею. 
     В память о своих далеких предках, мне очень бы хотелось, что бы история нашего рода дворян Отвиновских \ Атвиновских начатая в 17 веке получила продолжение в 21 веке. 
    Обращаюсь ко всем Отвиновским \ Атвиновским с просьбой откликнуться и помочь мне продлить родословную начатую нашими предками.
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Исчу потомков рода дворян Атвиновских, Отвиновских !!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006