Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Пелешенки Яблоновка Белоцерковского района Киевской области (Ищу сведения о семье Якова Пелешенко)
Пелешенки Яблоновка Белоцерковского района Киевской области
monolit-2011Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Гуренко Анна, я ищу родственников или близких, проживавших в селе Яблоновка Белоцерковского района Киевской области.На период 1740 год было 17 хат. Мои родные проживали там в 1800-х годах. Фамилия Пелешенко(ПИлИшенко-ПелЮшенко точных сведений нет). Глава семьи Яков Пелешенко, сын Степан Яковлевич, сестра Сюфия(Софья) Яковлевна, моя бабушка Пелешенко Пелагея Яковлевна и их мать(сведений нет). Приблизительно в 1900-х годах они были переселены на Дальний Восток по государственной программе заселения Сибири и Дальнего Востока. Не могу найти никаких сведений по актам гражданского состояния этой семьи. Один источник гласит, что архив, который находился в Белой Церкви и содержал сведения до периода 1900-х годов был уничтожен во время ВВ2. 
Обращаюсь ко всем, кто косвенно или прямо располагает каким-либо сведениями касательно семьи Пелешенко Якова, высланной на Дальний Восток помочь мне. Заранее благодарю и прошу что либо присылать на адрес электронной почты :
monolit-2011@inbox.ru или оставлять сообщения на этом сайте . Спасибо еще раз)
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Пелешенки Яблоновка Белоцерковского района Киевской области (Ищу сведения о семье Якова Пелешенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006