Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Полезное генеалогу » Улучшим старые фотографии » Изготовим большие копии старинных семейных портретов (В рамах, высокого качества.)
Изготовим большие копии старинных семейных портретов
NadjaДата: Среда, 08.12.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем интересующимся генеалогией добрый день! Увлекшись генеалогическими исследованиями я нашла в шкафу интересные старинные фотографии своих предков. Мне очень захотелось повесить их в рамки на стены. Но делать это я не стала, т.к. фото очень маленького размера, к тому же существуют в единственных экземплярах и могут выгореть на солнце. Тогда я нашла интересное решение и сделала копии нужных мне фото очень большого размера в красивых дорогих рамах. Теперь эти портреты радуют мой глаз и глаза моих гостей. Если кому-то будет необходимо, готова помочь с изготовлением таких портретов. Размеры без учета рамы могут быть до 60см на 90см. Технология изготовления дорогая, но очень высококачественная. Описание технологии вот на этом сайте: www.photoart-alliance.ru . Если ретушировать фото не нужно, то стоимость достаточно сильно уменьшается. Тел. для связи 8 9037320955 (Москва, Речной вокзал). Запросы можно также посылать на почту.
Прикрепления: 4000694.jpg (247.5 Kb)
 
Генеалогия » Полезное генеалогу » Улучшим старые фотографии » Изготовим большие копии старинных семейных портретов (В рамах, высокого качества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006