Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Дворяне Рязанской губернии » Информация о Вулисановых
Информация о Вулисановых
vulisДата: Вторник, 20.05.2008, 13:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Наталья Петровна!
Простите за бестолковость.
Меня интересует издание "Материалы и исследования по рязанскому краеведению", том 10, выпуск 2 : Вагины - Гюллинги, с. 205 - Вулисановы. Буду очень благодарна за скан этой страницы!
 
rusgenealogyДата: Среда, 21.05.2008, 11:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (vulis)
Материалы и исследования по рязанскому краеведению", том 10, выпуск 2 : Вагины - Гюллинги, с. 205 - Вулисановы.

На другой странице только одна запись:
Р. 1857
Мария Лазаревна (1)
Р.1863

Прикрепления: 6839099.jpg (137.8 Kb)


Наталия
 
vulisДата: Среда, 21.05.2008, 12:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо!!!
 
rusgenealogyДата: Среда, 21.05.2008, 13:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
You are welcome! hearts

Я сама в свое (мое!) время кончала МГУ - филфак и с ностальгией вспоминаю темноватые, но такие уютные комнатки библиотеки МГУ (я имею в виду левое здание - левую часть, куда тогда пускали только пятикурсников...).
Тогда даже филфаковцам Роковые яйца" Булгакова дозволяли читать только с четвертого курса...
А эти 2 тома по Рязанщине я купила именно в Рязанском архиве, их пока даже в Ленинке нету....

Встречная просьба: случайно в б-ке МГУ нет Энциклопедии старого Ростова -на-Дону? Очень надо там кое-что уточнить.


Наталия
 
vulisДата: Среда, 21.05.2008, 14:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Такого издания, к сожалению, нет. У нас в библиотеке вообще с краеведческими материалами не очень...
 
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Дворяне Рязанской губернии » Информация о Вулисановых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006