Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: K-W  
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Всё, что знаем и не знаем (пока) о предках-военных » Архив министерства обороны
Архив министерства обороны
adwocatДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня была в Подольске в архиве Минобороны. Оказалось все очень просто: я пришла в читальный зал, обратилась к Ольге Викторовне (очень милая женщина, всем очень внимательно отвечает даже на глупые вопросы - т. (84967)527668). Она мне оформила требования на получение УПК, затем я прогулялась до 103 корпуса, за полчаса все посмотрела (признаюсь честно - хотела снять копии, но оказалось, что это оченьдолго и сложно, поэтому сделала не очень законно фотокопии....). Затем получила там же наградной лист. Опять же через Ольгу Викторовну, которая все оформила, прошла в соседний корпус и через 5 минут мне выдали все приказы и наградные листы., с них уже заказала копии. Приехала я в подольск около 10 , уехала в 14-30 (с учетом обеда с 12 до 13).
 
GeorgeДата: Среда, 12.05.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 2
Статус: Offline
Это вам крупно повезло. А вот если нет возможности и приходиться запрос почтой отправлять то шансы равны практически нулю. Как мне сказали их представители по телефону мы сейчас разбираем почту за 2008 год.
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Всё, что знаем и не знаем (пока) о предках-военных » Архив министерства обороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006