Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Генеалогия » Новое и важное » С чего мне начать поиски? » ЗАГСы ближнего Подмосковья (Где какие метрики хранятся)
ЗАГСы ближнего Подмосковья
rusgenealogyДата: Пятница, 31.08.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4407
Награды: 35
Статус: Offline


Наименование района/города Московской области на момент регистрации актов гражданского состояния Наименование пункта регистрации акта гражданского состояния Период регистрации акта гражданского состояния Место хранения записей актов гражданского состояния

Балашихинский район Гальяновский с/с 01.06.1946-29.11.1960 Балашихинский отдел ЗАГС Московской области

Коммунистический район Лихачевский с/с 10.01.1929-29.12.1937 Долгопрудненский отдел ЗАГС

Краснополянский район Лихачевский с/с 03.01.1938-28.06.1954 Долгопрудненский отдел ЗАГС

Коммунистический район Хлебниковский с/с 03.01.1929-31.12.1935 Долгопрудненский отдел ЗАГС

Дмитровский район Хлебниковский с/с 01.01.1936-28.11.1940 Долгопрудненский отдел ЗАГС

Краснополянский район Хлебниковский с/с 10.03.1941-06.11.1954 Долгопрудненский отдел ЗАГС

Красногорский район Аксиньинский с/с 17.04.1936-16.11.1936 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Ангеловский с/с 01.01.1935-24.12.1958 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Братцевский с/с 02.02.1935-24.12.1961 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Бузлановский с/с 03.02.1935-21.12.1960 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Захарковский с/с 30.01.1935-03.07.1954 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Митинский п/с 11.02.1935-30.06.1984 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Ново-Братцевский с/с 03.02.1935-02.12.1991 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Спасский с/с 26.01.1935-25.01.1960 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Трикотажный с/с 26.05.1937-09.05.1944 Красногорское управление ЗАГС

Красногорский район Тушинский с/с 02.08.1939-12.12.1940 Красногорское управление ЗАГС

г. Кунцево Кунцевское райбюро ЗАГС 17.01.1958-31.12.1958 Звенигородский отдел ЗАГС

Ленинский район Аннинский с/с 15.01.1929-25.12.1961 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Батюнинский с/с 31.12.1928-29.05.1930 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Битцевский п/с 10.02.1932-30.12.1960 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Бирюлевский п/с 07.01.1929-03.03.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Бирюлевский с/с 09.03.1929-27.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Ближне-Беляевский с/с 15.05.1929-30.06.1931 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Борисовский с/с 11.01.1929-04.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Братеевский с/с 26.03.1929-03.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Бутовский п/с 09.03.1939-24.04.1998 Ленинское управление ЗАГС

Кунцевский район Внуковский с/с 11.03.1929-30.12.1960 Ленинское управление ЗАГС

Ульяновский район Внуковский с/с 27.02.1935-03.07.1964 Ленинское управление ЗАГС

Звенигородский район Внуковский с/с 25.01.1965-26.12.1966 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Внуковский с/с 12.06.1965-29.06.1998 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Воронцовский с/с 28.02.1930-20.12.1934 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Деревлевский с/с 13.05.1930-28.12.1931 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Дроздовский с/с 04.03.1935-01.07.1954 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Дьяковский с/с 09.03.1929-02.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Зюзинский с/с 29.12.-1928-22.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Зябликовский с/с 06.08.1929-05.03.1931 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Коломенский с/с 13.02.1930-03.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Коньковский с/с 13.04.19.30-07.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Котляковский с/с 08.01.1929-31.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Курьяновский с/с 18.04.1929-31.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Ленинский с/с 01.01.1929-07.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Ленинский п/с 02.01.1929-31.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Ленинское райбюро ЗАГС 30.05.1929-21.10.1960 Ленинское управление ЗАГС

Ульяновский район Ленинское райбюро ЗАГС 01.09.1960-26.12.1962 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Марьинский с/с 02.04.1929-07.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Подольский уезд Михайловский с/с 27.09.1928-16.02.1931 Ленинское управление ЗАГС

Ульяновский район Михайловский с/с 04.01.1962-29.04.1964 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Михайловский с/с 08.01.1964-29.06.1984 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Нагатинский с/с 01.06.1929-26.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Ново-Никольский с/с 10.09.1928-17.12.1957 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Новинковский с/с 05.01.1929-02.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Ореховский с/с 21.07.1929-21.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Покровский с/с 01.01.1929-22.10.1937 Ленинское управление ЗАГС

Кунцевский район Переделкинский с/с 06.01.1948-05.01.1961 Ленинское управление ЗАГС

Ульяновский район Переделкинский с/с 20.01.1961-08.07.1964 Ленинское управление ЗАГС

г.Наро-Фоминск Переделкинский с/с 20.06.1964-23.09.1965 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Переделкинский с/с 08.10.1965-24.12.1983 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Расторгуевский п/с 24.09.1928-30.01.1965 Ленинское управление ЗАГС

Кунцевский район Румянцевский с/с 17.04.1929-21.12.1959 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Сабуровский с/с 07.03.1929-23.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Садовниковский с/с 08.02.1929-24.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Семеновский с/с 20.01.1930-05.03.1934 Ленинское управление ЗАГС

Кунцевский район Теплостанский с/с 13.07.1932-24.07.1932 Ленинское управление ЗАГС

Кунцевский район Терешковский с/с 01.01.1929-30.01.1961 Ленинское управление ЗАГС

Ульяновский район Терешковский с/с 01.02.1961-17.08.1964 Ленинское управление ЗАГС

Звенигородский район Терешковский с/с 30.07.1964-10.07.1965 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Терешковский с/с 06.08.1965-14.12.1983 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Черемушкинский с/с 05.04.1930-25.02.1932 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Чертановский с/с 27.05.1931-29.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Кунцевский район Чоботовский с/с 03.12.1948-14.02.1961 Ленинское управление ЗАГС

Ульяновский район Чоботовский с/с 13.01.1961-07.09.1964 Ленинское управление ЗАГС

Звенигородский район Чоботовский с/с 07.08.1964-08.10.1965 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Чоботовский с/с 12.06.1965-28.12.1983 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Шаболовский с/с 03.04.1929-07.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Шайдаровский с/с 01.01.1929-31.01.1935 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Шипиловский с/с 17.03.1929-04.03.1930 Ленинское управление ЗАГС

Ленинский район Ясеневский с/с 26.02.1930-14.02.1935 Ленинское управление ЗАГС

Мытищинский район Ватутинский с/с 27.01.1936-05.07.1944 Мытищинское управление ЗАГС

Мытищинский район Мало-Мытищинский с/с 11.01.1929-19.12.1936 Мытищинское управление ЗАГС

Мытищинский район Сабуровский с/с 07.01.1929-19.12.1936 Мытищинское управление ЗАГС

Химкинский район Куркинский с/с 01.01.1926-31.12.1953 Химкинское управление ЗАГС

Люберецкий (Ухтомский, Раменский) район Коссинский поссовет 06.01.1935-29.06.1984 Люберецкое управление ЗАГС

Люберецкий (Ухтомский, Раменский) район Кожуховский с/с 06.01.1935-25.08.1939 Люберецкое управление ЗАГС

Люберецкий (Ухтомский, Раменский) район Жулебинский с/с 31.01.1935-31.12.1960 Люберецкое управление ЗАГС

Реутовский район Гальяновский с/с 05.01.1936-31.05.1946 Балашихинский отдел ЗАГС

Реутовский район Ивановский с/с 01.04.1926-28.07.1961 Реутовский отдел ЗАГС


Наталия
 
rusgenealogyДата: Пятница, 31.08.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4407
Награды: 35
Статус: Offline
Козловская волость Московского уезда Аминьевский с/с 07.09.1926 –31.05.1930 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Михалковский с/с 15.01.1929 - 31.12.1929 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Никольский с/с 01.02.1926 - 31.12.1930 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Очаковский с/с 21.03.1925 - 31.12.1929 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Раменский с/с 04.01.1927 - 31.12.1929 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Троице-Голенищевский с/с 27.03.1925 - 31.12.1930 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Тропаревский с/с 20.04.1925-31.12.1930 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Фили-Покровский п/с 11.01.1929 –31.12.1930 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Фильский с/с 01.01.1929 – 31.12.1930 Вернадский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Давыдковский с/с 03.04.1925-31.03.1930 Кунцевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Крылатский с/с 02.04.1925 - 31.03.1930 Кунцевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Мазиловский с/с 20.04.1925 - 31.03.1930 Кунцевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Фили-Покровский п/с 26.01.1928 - 30.03.1930 Кунцевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Отдел ЗАГС Козловского Волостного Исполнительного Комитета 01.01.1919 - 31.12.1929 Кунцевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Мневниковский с/с 07.01.1926-31.12.1929 Хорошевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Строгинский с/с 22.11.1924-31.12.1929 Хорошевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Троице-Лыковский с/с 08.09.1925 - 31.12.1929 Хорошевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Хорошевский с/с 14.06.1924 - 31.12.1930 Хорошевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Щукинский с/с 04.01.1929 - 31.12.1929 Хорошевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Рублевский п/с (Рабочий п/с при Рублевской Водонасосной станции) 01.04.1926 - 31.03.1930 Кунцевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Татаровский с/с 27.03.1925 - 30.03.1930 Кунцевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Фильский с/с 31.03.1925 - 31.03.1930 Кунцевский отдел ЗАГС
Козловская волость Московского уезда Черепковский с/с 07.06.1925 - 31.03.1930 Кунцевский отдел ЗАГС
Коммунистическая волость Московского уезда Лихоборский с/с 04.10.1925 – 25.02.1926 Дмитровский отдел ЗАГС
Коммунистическая волость Московского уезда Бибиревский с/с 21.01.1927 - 27.12.1929 Медведковский отдел ЗАГС
Коммунистическая волость Московского уезда Владыкинский п/с 05.01.1927 – 29.12.1929 Медведковский отдел ЗАГС
Коммунистическая волость Московского уезда Лианозовский п/с 01.02.1925 – 03.12.1929 Медведковский отдел ЗАГС
Коммунистическая волость Московского уезда Слободской с/с 05.01.1929 –31.12.1929 Медведковский отдел ЗАГС
Коммунистическая волость Московского уезда Ватутинский с/с 03.04.1926 – 31.12.1929 Бабушкинский отдел ЗАГС
Коммунистическая волость Московского уезда Раево-Медведковский с/с 05.01.1928 – 31.12.1929 Бабушкинский отдел ЗАГС
Коммунистическая волость Московского уезда Сабуровский с/с 20.01.1926 – 31.12.1929 Бабушкинский отдел ЗАГС
Коммунистический район Московской области Дегунинский с/с 08.01.1929 – 31.03.1933 Дмитровский отдел ЗАГС
Коммунистический район Московской области Верхне-Лихоборский с/с 01.04.1933 - 30.06.1935 Дмитровский отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Бусиновский с/с 01.01.1933 - 31.12.1941 Дмитровский отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Красно-Октябрьский п/с 01.02.1933 - 31.12.1941 Дмитровский отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Аксиньинский с/с 01.01.1933 - 31.12.1942 Левобережный отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Никольский п/с 01.12.1932 - 31.01.1942 Левобережный отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Ново-Ховринский п/с 01.09.1939 - 31.01.1942 Левобережный отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Химкинский с/с 01.03.1934 - 31.12.1940 Левобережный отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Покровско-Глебовский п/с 20.11.1932 – 31.03.1944 Тушинский отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Трикотажный п/с 20.06.1941 - 25.06.1944 Тушинский отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Тушинский п/с 20.11.1932 – 04.07.1938 Тушинский отдел ЗАГС
Красногорский район Московской области Тушинский гор. ЗАГС 05.07.1938 – 15.03.1961 Тушинский отдел ЗАГС
Красно-Полянский район Московской области Вагоноремонтный п/с 11.05.1939-31.08.1959 Дмитровский отдел ЗАГС
Красно-Полянский район Московской области Бескудниковский п/с 04.06.1939 – 19.06.1962 Медведковский отдел ЗАГС
Красно-Полянский район Московской области Бибиревский с/с 01.01.1930 - 31.12.1960 Медведковский отдел ЗАГС
Красно-Полянский район Московской области Владыкинский п/с 01.01.1930 – 15.12.1930 Медведковский отдел ЗАГС
Красно-Полянский район Московской области Лианозовский п/с 01.01.1930 – 04.06.1962 Медведковский отдел ЗАГС
Красно-Полянский район Московской области Слободской с/с 01.01.1930 – 30.06.1954 Медведковский отдел ЗАГС
Красно-Полянский район Московской области Верхне-Лихоборский с/с 01.08.1939 - 31.08.1959 Дмитровский отдел ЗАГС
Кунцево (город) Московской области Кунцево гор. бюро ЗАГС 01.01.1948 - 31.12.1960 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Аминьевский с/с 01.06.1930 - 29.06.1954 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Внуковский п/с 05.03.1942 - 31.12.1956 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Гладышевский с/с 10.02.1929 – 10.06.1954 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Матвеевский с/с 01.01.1929 – 30.06.1954 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Мещерский п/с 18.05.1934 – 04.12.1971 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Михалковский с/с 01.01.1930 – 30.06.1954 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Никольский с/с 01.01.1931– 31.12.1959 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Очаковский п/с 01.01.1954 - 31.12.1960 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Очаковский с/с 01.01.1930 - 30.12.1960 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Раменский с/с 01.01.1930 – 11.06.1958 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Троице-Голенищевский с/с 01.01.1931– 21.01.1961 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Тропаревский с/с 01.01.1931– 24.12.1962 Вернадский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Давыдковский с/с 01.04.1930 – 24.12.1960 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Крылатский с/с 01.04.1930 – 28.12.1960 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Мазиловский с/с 01.04.1930– 23.07.1954 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Татаровский с/с 01.04.1930 - 08.06.1954 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Фили-Покровский п/с 01.04.1930 – 28.01.1931 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Фильский с/с 01.04.1930 – 04.09.1931 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Черепковский с/с 01.04.1930 – 27.12.1934 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Отдел ЗАГС Кунцевского районного Исполнительного комитета Совета РК и КД 01.01.1930 - 31.12.1935 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Кунцевский районный отдел ЗАГС 01.01.1936 - 31.12.1947 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Мневниковский с/с 01.01.1930 – 31.12.1960 Хорошевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Мякининский с/с 02.04.1939 – 09.06.1954 Хорошевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Строгинский с/с 01.01.1930 – 26.06.1954 Хорошевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Троице-Лыковский с/с 01.01.1930 – 31.12.1960 Хорошевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Хорошевский с/с 01.01.1931– 26.06.1954 Хорошевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Щукинский с/с 01.01.1930 – 23.06.1954 Хорошевский отдел ЗАГС
Кунцевский район Московской области Рублевский п/с (Рабочий п/с при Рублевской Водонасосной станции) 01.04.1930 - 30.11.1932 Кунцевский отдел ЗАГС
Кунцевско-Хорошовско-Одинцовский район Московского уезда Отдел ЗАГС Кунцевско-Хорошовско-Одинцовского районного совета РКиКД 17.09.1918 – 31.12.1918 Кунцевский отдел ЗАГС


Наталия
 
rusgenealogyДата: Пятница, 31.08.2012, 14:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4407
Награды: 35
Статус: Offline
Ленинская волость Московского уезда Перервинский с/с 15.06.1924 - 31.08.1929 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинская волость Московского уезда Печатниковский с/с 06.05.1926 - 31.12.1929 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинская волость Московского уезда Зюзинский с/с 13.02.1935 – 27.02.1938 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинская волость Московского уезда Котловский с/с 12.01.1927 – 01.09.1928 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинская волость Московского уезда Нижне-Котловский с/с 04.09.1928 – 21.09.1931 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинская волость Московского уезда Люблино гор. бюро ЗАГС 11.10.1921 – 31.12.1928 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Батюнинский с/с 20.01.1954 – 02.01.1961 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Курьяновский с/с 02.02.1935 – 07.04.1954 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Марьинский с/с 23.02.1935 – 05.07.1954 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Перервинский с/с 01.09.1929 – 13.04.1939 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Печатниковский с/с 01.01.1930 – 15.04.1939 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Люблино гор. бюро ЗАГС 01.01.1929 – 15.08.1939 Люблинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Нагатинский п/с (Наготинский, Ногатинский рабочий поселковый совет) 03.03.1935 – 22.08.1962 Нагатинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Новинковский (Новинский) с/с 04.02.1935 – 19.03.1939 Нагатинский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Бирюлёвский п/с 01.03.1935-31.08.1960 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Бирюлёвский с/с 08.02.1935 – 22.02.1954 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Борисовский с/с 07.02.1935 - 31.08.1960 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Братеевский с/с 03.02.1937 – 10.05.1954 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Дьяковский с/с 04.02.1935 – 25.06.1954 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Коломенский с/с 05.02.1935 - 31.08.1960 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Котляковский с/с 07.02.1935 – 05.07.1954 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Ленинский п/с 08.01.1935-31.08.1960 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Ленинский с/с 20.02.1935 – 15.06.1954 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Ореховский с/с 20.02.1935 – 29.06.1954 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Покровский с/с 19.05.1940 – 19.06.1944 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Сабуровский п/с 30.12.1935-31.08.1960 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Садовнический с/с 09.02.1935 – 30.07.1958 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Чертановский с/с 25.02.1938 – 27.04.1944 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Шайдоровский с/с 04.02.1935-31.08.1960 Царицынский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Зюзинский с/с 09.03.1938 – 08.08.1958 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Красно-Строительский (Красностроительский) п/с 04.01.1947 – 27.06.1960 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Ново-Котляковский п/с (рабочий поселковый совет) 01.07.1939 – 05.07.1941 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Покровский с/с 14.01.1935 – 30.12.1960 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Чертановский с/с 05.02.1935 – 04.08.1958 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Шаболовский (Шабловский) с/с 08.02.1935 – 25.06.1954 Чертановский отдел ЗАГС
Ленинский район Московской области Верхне-Котловский с/с 11.04.1930 – 29.09.1931 Чертановский отдел ЗАГС
Лосиноостровск (город) Московской области Лосиноостровский гор. ЗАГС 07.09.1921 – 31.12.1939 Бабушкинский отдел ЗАГС
Люберецкий район Московской области Капотневский п/с 01.01.1959 - 30.09.1961 Люблинский отдел ЗАГС
Люберецкий район Московской области Вешняковский п/с 02.01.1959 – 30.12.1960 Рязанский отдел ЗАГС
Люберецкий район Московской области Выхинский п/с 05.01.1960 – 29.12.1960 Рязанский отдел ЗАГС
Люберецкий район Московской области Ново-Кузьминский п/с 03.01.1960 - 31.12.1960 Рязанский отдел ЗАГС
Люберецкий район Московской области Старо-Кузьминский п/с 03.01.1960 – 31.12.1960 Рязанский отдел ЗАГС
Люблино (город) Московской области Люблино гор. бюро ЗАГС 16.08.1939 – 29.02.1964 Люблинский отдел ЗАГС
Мытищинский район Московской области Ватутинский с/с 01.01.1930 – 04.08.1954 Бабушкинский отдел ЗАГС
Мытищинский район Московской области Мало-Мытищинский с/с 01.01.1930 – 29.06.1954 Бабушкинский отдел ЗАГС
Мытищинский район Московской области Раево-Медведковский с/с 01.01.1930 – 29.12.1960 Бабушкинский отдел ЗАГС
Мытищинский район Московской области Сабуровский с/с 01.01.1930 – 30.06.1954 Бабушкинский отдел ЗАГС
Мытищинский район Московской области Бабушкинский гор. ЗАГС 01.01.1940 – 21.03.1961 Бабушкинский отдел ЗАГС
Мытищинский район Московской области Лианозовский с/с 11.02.1935 – 20.05.1935 Дмитровский отдел ЗАГС
Мытищинский район Московской области Верхне-Лихоборский с/с 01.07.1935 - 31.07.1939 Дмитровский отдел ЗАГС
Павшинская волость Московского уезда Тушинский п/с 20.07.1924 - 30.04.1930 Тушинский отдел ЗАГС
Перово (город) Московской области Перово гор.ЗАГС 19.11.1921 – 26.01.1961 Перовский отдел ЗАГС
Пролетарская волость Московского уезда Мало-Мытищинский с/с 09.02.1925 – 31.12.1929 Бабушкинский отдел ЗАГС


Наталия
 
rusgenealogyДата: Пятница, 31.08.2012, 14:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4407
Награды: 35
Статус: Offline
Разинская волость Московского уезда. Измайловский п/с 10.11.1924 – 31.12.1928 Измайловский отдел ЗАГС
Реутовский район Московской области Измайловский п/с 01.01.1929 – 31.12.1937 Измайловский отдел ЗАГС
Сходненский район Московской области Аксиньинский с/с 01.01.1931 - 31.12.1932 Левобережный отдел ЗАГС
Сходненский район Московской области Покровско-Глебовский п/с 01.05.1930 - 19.11.1932 Тушинский отдел ЗАГС
Сходненский район Московской области Тушинский п/с 01.05.1930 - 19.11.1932 Тушинский отдел ЗАГС
Сходненский район Московской области Красно-Октябрьский п/с 01.05.1930-31.01.1933 Дмитровский отдел ЗАГС
Сходненский район Московской области Никольский с/с 01.04.1930 - 31.12.1932 Левобережный отдел ЗАГС
Сходнинский район Московской области Бусиновский с/с 01.10.1930 - 31.12.1932 Дмитровский отдел ЗАГС
Тушино (город) Красногорского района Московской области Трикотажный п/с 26.07.1944 – 10.07.1945 Тушинский отдел ЗАГС
Ульяновская волость Московского уезда Бусиновский с/с 23.02.1926 - 30.09.1930 Дмитровский отдел ЗАГС
Ульяновская волость Московского уезда Ново-Дегунинский с/с 18.04.1926 - 28.02.1928 Дмитровский отдел ЗАГС
Ульяновская волость Московского уезда Красно-Октябрьский п/с 01.03.1929 - 30.04.1930 Дмитровский отдел ЗАГС
Ульяновская волость Московского уезда Ховринский с/с 01.12.1926 - 31.12.1927 Левобережный отдел ЗАГС
Ульяновская волость Московского уезда Аксиньинский с/с 01.01.1928 – 31.12.1930 Левобережный отдел ЗАГС
Ульяновская волость Московского уезда Никольский с/с 01.04.1926 - 30.04.1930 Левобережный отдел ЗАГС
Ульяновская волость Московского уезда Химкинский с/с 01.05.1927 - 28.02.1934 Левобережный отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Владимирский п/с 04.05.1925 – 31.12.1928 Измайловский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Капотневский с/с 01.04.1925 – 31.08.1929 Люблинский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Чагинский с/с 03.04.1925 – 31.07.1929 Люблинский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Владычинский с/с 02.04.1925 – 30.03.1930 Перовский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Кусковский п/с 16.05.1924 – 21.02.1927 Перовский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Вешняковский п/с 07.04.1925 – 06.12.1930 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Выхинский п/с 03.04.1925 – 31.12.1929 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Вязовский п/с 14.04.1925 – 31.12.1929 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Карачаровский п/с 06.04.1925 – 31.12.1929 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомская волость Московского уезда Старо-Кузьминский п/с 01.02.1927 –31.12.1929 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Владимировский с/с 10.02.1932 – 19.06.1932 Люблинский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Капотневский с/с 01.09.1929 – 31.12.1944 Люблинский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Капотневский п/с 01.01.1945 – 31.12.1958 Люблинский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Копнинский с/с 15.01.1932 – 19.12.1932 Люблинский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Чагинский с/с 01.08.1929 – 30.11.1937 Люблинский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Владычинский с/с 01.04.1930 – 24.12.1960 Перовский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Кусковский п/с 11.09.1929 – 12.09.1929 Перовский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Перово-поле п/с 05.11.1938 – 23.12.1942 Перовский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Вешняковский п/с 09.12.1930 - 31.12.1958 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Выхинский п/с 01.01.1930 - 31.12.1959 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Вязовский п/с 01.01.1930 – 06.07.1954 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Карачаровский п/с 01.01.1930 – 10.10.1942 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Ново-Кузьминский п/с 28.11.1937 - 31.12.1959 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области Старо-Кузьминский п/с 01.01.1930 - 31.12.1959 Рязанский отдел ЗАГС
Ухтомский район Московской области. Владимирский п/с 01.01.1929 – 22.09.1939 Измайловский отдел ЗАГС
Химкинский район Московской области Красно-Октябрьский п/с 01.01.1942 - 30.11.1960 Дмитровский отдел ЗАГС
Химкинский район Московской области Аксиньинский с/с 01.01.1943 – 31.12.1960 Левобережный отдел ЗАГС
Химкинский район Московской области Никольский п/с 01.02.1942 - 31.10.1960 Левобережный отдел ЗАГС
Химкинский район Московской области Ново-Ховринский п/с 01.02.1942 - 31.12.1960 Левобережный отдел ЗАГС
Химкинский район Московской области Химкинский с/с 01.01.1941 – 08.10.1959 Левобережный отдел ЗАГС
Химкинский район Московской области Бусиновский с/с 01.01.1942 – 30.06.1954 Дмитровский отдел ЗАГС
Химкинский район Московской области Вагоноремонтный п/с 01.09.1959 - 30.04.1961 Дмитровский отдел ЗАГС
Химкинский район Московской области Верхне-Лихоборский с/с 01.09.1959 – 24.12.1960 Дмитровский отдел ЗАГС


Наталия
 
Генеалогия » Новое и важное » С чего мне начать поиски? » ЗАГСы ближнего Подмосковья (Где какие метрики хранятся)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006