Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Новое и важное » Где-что-когда? » Новости АРХИВОВ (Надеюсь, только хорошие будут здесь....)
Новости АРХИВОВ
rusgenealogyДата: Суббота, 06.02.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Как теперь работает ГАРО.
ОТЛИЧНО!

На запрос от 13 января уже 6 февраля получила БЕСПЛАТНЫЙ ответ с КСЕРОКОПИЯМИ 3-х листо ревизской сказки 1858 года (с предками) и 12 листов подворной переписи моей деревни!!!
Плюс сведения, где еще могут быть нужные мне метрические книги по Егорьевскому уезду.
БЛЕСК!!!


Наталия
 
ТВКДата: Суббота, 06.02.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1112
Награды: 18
Статус: Offline
Наталья, если не сложно то напишите как Вы составляли запрос. А то на мое письмо они написали что у них нет возможности исполнять запросы, но я об этом уже писала http://rusgenealogy.clan.su/forum/21-66-1

Ищу информацию о Булгаковых, Зажигалиных, Зудовых, Ильичевых, Кропивянских, Кученковых, Пестряковых, Яшкиных
 
rusgenealogyДата: Суббота, 06.02.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (ТВК)
если не сложно то напишите как Вы составляли запрос. А то на мое письмо они написали что у них нет возможности исполнять запросы

Так щелкните на ссылку http://rusgenealogy.clan.su/forum/21-68-1 - во второй части первого же сообщения - с чего и началась тема, - выделены заленым и что я ниписала и приложено, что они мне выслали.

Я уже написала им и отправила сегодня же заказным письмо с благодарностью и письмо с просьбой кое-что еще найти.


Наталия
 
ТВКДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:14 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1112
Награды: 18
Статус: Offline
Наталья, а как Вы узнали номера Ф. Оп. Д. и их название?

Ищу информацию о Булгаковых, Зажигалиных, Зудовых, Ильичевых, Кропивянских, Кученковых, Пестряковых, Яшкиных
 
rusgenealogyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (ТВК)
а как Вы узнали номера Ф. Оп. Д. и их название?

Ну, это я собрала еще сидя в ГАРО...
Но теперь многое множно найти и у Оленева (см. сайт http://www.history-ryazan.ru/node/3708?page=0%2C0 ).
Так что мне прислали даже больше, чем я просила (похозяйственные списки -12 листо жителей деревни), а чего у них нет (нужных метричек) - переслали в соответствующий архив - ЦАМО.

Правда, за 1866-1920г.г. эти метрички есть и в Егорьевском архиве!


Наталия
 
ТВКДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1112
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо! Но Шацкого уезда там ксожалению нет. Но на одном из форумов было написано, что они хранятся в тамбовском архиве. Попробую написать туда.

Ищу информацию о Булгаковых, Зажигалиных, Зудовых, Ильичевых, Кропивянских, Кученковых, Пестряковых, Яшкиных
 
Генеалогия » Новое и важное » Где-что-когда? » Новости АРХИВОВ (Надеюсь, только хорошие будут здесь....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006