Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Полезное генеалогу » Нужное в интернете » Где найти мою фамилию? (Интернет-ресурсы по фамилиям.)
Где найти мою фамилию?
rusgenealogyДата: Суббота, 02.05.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Здесь будут все найденные мной и друзьями форума ссылки по фамилиям.

Наталия
 
ТВКДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1112
Награды: 18
Статус: Offline
Какая фамилия встречается чаще всего? Cтатистическая выборка 1000 фамилий людей, проживающих на территории Гомельской области Республики Беларусь http://www.surname.narod.ru/index.html

Ищу информацию о Булгаковых, Зажигалиных, Зудовых, Ильичевых, Кропивянских, Кученковых, Пестряковых, Яшкиных
 
marananДата: Вторник, 12.10.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
rusgenealogy,
Разыскиваю моего деда Ударова (Иванов) Сергея Сергеевича (1888-1964) - это годы приблизительно; родился, жил и умер в Серпухове. Псевдоним Ударов, он взял до революции, поскольку занимался революционной деятельностью. В 1932г. моя бабушка с моим отцом бежали из Серпухова, т.к. начались сталинские репрессии, возможно, что он был репрессирован, поскольку на запросы о судьбе моего деда - моей бабушке советовали не задавать глупые вопросы. Можно ли узнать о нем какую-либо информацию, адрес, по которому он проживал в последнее время. Возможно, что остались какие-то родственники?

Добавлено (12.10.2010, 12:48)
---------------------------------------------
В хранилищах Международной службы розыска, который находится в Бад Арользене, собрана наиболее полная документальная информация о жертвах нацистского режима. Служба розыска была создана Международным комитетом Красного Креста. В архиве хранятся 50 миллионов страниц со сведениями об узниках концлагерей и гетто, а также с именами 17 миллионов жертв гитлеровского режима.
Сайт http://www.its-arolsen.org/ru/glavnaja/index.htmll на 4 языках, в т.ч. и на русском.

 
Генеалогия » Полезное генеалогу » Нужное в интернете » Где найти мою фамилию? (Интернет-ресурсы по фамилиям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006