Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Полезное генеалогу » Нужное в интернете » фамилия бигора (кто были проотцы, чья фамилия и её происхождение)
фамилия бигора
alexbm1313Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, может поможете мне в моём вопросе.
Меня зовут Мокшина Татьяна Владимировна, в девичестве (Свенцицкая), я хочу узнать о своих предках, а точнее о прабабушке и прадеде. У меня есть копия свидетельства о рождении моей бабушки Бигорай Зое Эдуардовне. Вот записи.
Свидетельство № 922
В книге записей рождения № 6 при Кролевецком райисполкоме от27.11.1924г
О рождении девочки Бигорай Зое Эдуардовне, родившейся 25.08.1919г. в Черниговской губернии, Кролевецкого округа, г. Кролевец.
Отец Бигорай Эдуард Феликсович
Мать Бигорай Евгения Михайловна
На свидетельстве стоит штамп о получении паспорта от 20.04. 1951г. Серии (плохо видно) V111-гк № 655580
Я хотела бы узнать девичью фамилию прабабушки Бигорай Евгении Михайловны.
По возможности ,что произошло с прадедом Бигорай Эдуард Феликсович,чья эта фамилия, по какой линии, к какому сословию относились мои предки. Мои бабушка и дедушка умерли. Когда я задавала вопрос бабушке о ее матери и отце, она не чего говорила , и тема эта в семье всегда была табу. Может вы сможете мне помочь в этом вопросе. Заранее спасибо .

как на форуме изменить тему, я не дописала последнюю букву в теме????

Сообщение отредактировал alexbm1313 - Четверг, 25.11.2010, 22:27
 
Генеалогия » Полезное генеалогу » Нужное в интернете » фамилия бигора (кто были проотцы, чья фамилия и её происхождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006