Наши родные... Среда
23.08.2017
09:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории каталога
Мои статьи [54]
Интересное, но не мной написанное.. [11]
Информация из печатных источников и интернета по теме генеалогических исследований

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 395

Начало » Статьи » Интересное, но не мной написанное..

Списки фондов ЦИАМа -3
часть III- №№1034-2396 -последняя!

1036 Серпуховские городские общая и шестигласная думы
1038 Моск. нотариус Шубинский Петр Николаевич
1039 Моск. нотариус Ясинский Николай Львович
1040 Можайский Моск. губ. нотариус Подобед Г.С.
1041 Дмитровский Моск.губ. нотариус Сергеев Петр Ив.
1042 Серпух.Моск. губ. нотариус Виноградов Вл. Дм.
1043 Моск. губернский департамент
1044 Управление Бронницкого уездного воинского начальника
1045 Бронницкое уездное по воинской повинности присутствие
1048 Павлово-Посадский Богородского у. городской староста
1049 Дмитровский городничий
1050 Контора Дмитровской уездной тюрьмы
1061 Мировой судья 2-го участка Дмитр. миров. суд. округа
1072 Подольский сиротский суд
1075 395-й военный транспорт 70-го обозного батальона, г.Рязань
1101 Моск. губернское жандармское управление МВД
1102 Моск. жандармский дивизион Моск. губер. жандар. упр-я
1105 Мос. жандар. полиц.упр. жел. дорог Мос. губ. жандар. упр-ия
1106 Московско-Камышинское жандар. полиц. упр. жел. дорог
1112 Игнатьевский Богородского у. волостной суд
1113 Богородский городской староста
1115 Бронниц. Уезд. комитет Всеросс. Земск. союза по заготовке вооружения и снаряжения для армии
1116 Волоколамский земский суд
1117 Петровский Верейского у. волостной суд
1146 Богородский уезд. кооператив. комитет по снаряжению армии
1225 Канцелярия Моск. брандмайора
1229 Богородская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1230 Верейская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1231 Дмитровская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1232 Звенигородская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1233 Клинская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1234 Коломенская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1235 Можайская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1236 Моск. уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1237 Подольская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1238 Серпуховская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1239 Рузская уездная по выборам в Государственную думу комиссия 1-го - 2-го созыва
1240 487-я пешая Моск. дружина Государственного ополчения
1241 Каширская Тульской губ. уездная дворянская опека
1251 Полицеймейстер Первого отделения г.Москвы
1252 Полицеймейстер Второго отделения г.Москвы
1253 Полицеймейстер Третьего отделения г.Москвы
1254 Частный пристав Арбатской части г.Москвы
1255 Частный пристав Басманной части г.Москвы
1256 Частный пристав Городской части г.Москвы
1257 Частный пристав Лефортовской части г.Москвы
1258 Частный пристав Мещанской части г.Москвы
1259 Частный пристав Мясницкой части г.Москвы
1260 Частный пристав Новинской части г.Москвы
1261 Частный пристав Покровской части г.Москвы
1262 Частный пристав Пресненской части г.Москвы
1263 Частный пристав Пречистенской части г.Москвы
1264 Частный пристав Пятницкой части г.Москвы
1265 Частный пристав Рогожской части г.Москвы
1266 Частный пристав Серпуховской части г.Москвы
1267 Частный пристав Сретенской части г.Москвы
1268 Частный пристав Сущевской части г.Москвы
1269 Частный пристав Таганской части г.Москвы
1270 Частный пристав Тверской части г.Москвы
1271 Частный пристав Хамовнической части г.Москвы
1272 Частный пристав Якиманской части г.Москвы
1273 Частный пристав Яузской части г.Москвы
1285 Московско-Рижское жандармское полицейское управление железных дорог
1286 Московско-Архангельское жандармское полицейское управление железных дорог
1287 Отделение по охранению общественной безопасности и порядка в Москве при Канцелярии Моск. градоначальника
1288 Каширское Тульской губ. уездное полицейское управление
1289 Контора Каширской Тульской губ. уездной тюрьмы
1290 Узловское отделение Московско-Камышинского жандармского полицейского управления железных дорог
1291 Узловское отделение Самарского жандармского полицейского управления железных дорог
1293 Моск. сыскная полиция при Канцелярии Моск. градонач-ка
1294 Управ. уполномоч. особ. совещания по обороне Моск. района
1296 Московские столичные участковые мировые судьи
1308 Верейский уездный съезд мировых судей
1309 Моск. уездный съезд мировых судей
1311 Богородская уездная дворянская опека
1312 Бронницкая уездная дворянская опека
1313 Верейская уездная дворянская опека
1314 Волоколамская уездная дворянская опека
1315 Дмитровская уездная дворянская опека
1316 Клинская уездная дворянская опека
1317 Коломенская уездная дворянская опека
1318 Подольская уездная дворянская опека
1319 Рузская уездная дворянская опека
1320 Серпуховская уездная дворянская опека
1358 Зарайский Рязанской губ. уездный суд
1359 Каширский Тульской губ. городовой магистрат
1360 Никитский земский суд
1361 Клинский уездный стряпчий
1373 Егорьевская Рязанской губ. городская ратуша
1415 Дмитровский уездный стряпчий
1416 Нотариус Сергиевского Посада Московской губ. Розанов С.И.
1419 Бронн. уезд. присут. для приема ратников в Госуд. ополчение
1420 Богородская ревизская комиссия
1421 Волоколамские городские общая и шестигласная думы
1426 Моск. губернское рекрутское присутствие
1427 Клинское городническое правление
1440 Комиссия строения казарм для войск в Москве
1442 Бронницкий уездный съезд мировых судей
1443 Велинский Бронницкого у. волостной суд
1444 Мягковский Бронницкого у. волостной суд
1445 Троицко-Лобановский Бронницкого у. волостной суд
1449 Комиссия для приведения в известность владений на принадлежащих городу выгонных землях, за камер-коллежским валом состоящих
1545 Серпухов. Моск. губ. нотариус Яковлев Дмитрий Петрович
1547 Моск. нотариус Тихомиров Владимир Иванович
1548 Моск. нотариус Попов Михаил Николаевич
1549 Серпух. Моск. губ. нотариус Гостинодворцев Павел Осип.
1551 Богородский Московской губ. нотариус Главолев Ник.Матв.
1555 Канцелярия пом-ка нач-ка Моск. губер. жандар. упр.я в Мос. и Звенигор. у.
1556 Канцелярия помощника начальника Моск. губернского жандармского управления в Коломенском и Бронницком у.
1569 Егорьевский Рязанской губ. земский суд
1585 Каширская Тульской губ. уездная земская управа
1615 Серпуховское уездное земское собрание
1617 Егорьевские Рязанской губ. гор. общая и шестигласная думы
1619 Богородский Московской губ. городской судья
1622 Павлово-Посадский Богородского у. купеческий староста
1623 Моск. комиссия для составления свода запрещений и разрешений на имения
1625 Егорьевский Рязанской губ. купеческий староста
1627 Коломенский городничий
1630 Павлово-Посадские Богородского у. городские общая и шестигласная думы
1633 Дмитровские городские общая и шестигласная думы
1634 Звенигородские городские общая и шестигласная думы
1635 Егорьевский Рязанской губ. городничий
1636 Дмитровское уездное земское собрание
1641 Тимоновский Дмитровского у. волостной суд
1642 Моск. губернское по городским делам присутствие
1643 Присяжный поверенный Турчанинов А.Н.
1646 Полицейский надзиратель г.Воскресенска Звенигородского у.
1647 Егорьевская Рязанской губ. городская полиция
1648 Богородская городская ратуша
1681 Комиссия о дезертирах при Моск. комендантском управлении
1682 Моск. комендантское управление
1683 Присяжный поверенный Фальковский Адам Михайлович
1684 Помощник присяж. поверенного Чернявский Аггей Иванович
1685 Моск. губернский комитет ополчения
1687 Моск. арсенал
1688 Моск. ордонансгауз
1689 Моск. следственная о раскольниках комиссия
1690 Богородская нижняя расправа
1691 Бронницкий земский суд
1692 Волоколамская нижняя расправа
1695 Хатунский Серпуховского у. волостной суд
1696 Моск. губернский стряпчий следственных дел
1697 Совет присяжных поверенных округа Московской судебной палаты
1698 Присяжный поверенный Варшавский Сергей Иванович
1699 Моск. нотариус Александров-Дольник Конст. Констант.
1700 Моск. нотариус Дудкин Леонид Яковлевич
1701 Моск. нотариус Кедров Сергей Александрович
1702 Каширская Тульской губ. городская полиция
1703 Моск. нотариус Подковщиков Алексей Сергеевич
1704 Моск. нотариус Юрьев Иоиль Владимирович
1705 Верейский Московской губ. нотариус Варги Адам Федорович
1706 Волокол. Моск. губ. нотариус Сухоцкий Ярослав Донатович
1707 Клинский Моск. губ. нотариус Жоли Станислав Михайлович
1708 Нотариус Серг. Посада Моск. губ. Гильберт Ник. Вильгельмович
1710 Контора Звенигородской уездной тюрьмы
1711 Контора Егорьевской Рязанской губ. уездной тюрьмы
1712 Комиссия военного суда при Московском ордонансгаузе
1713 Полицейский суд, учрежденный при Московской управе благочиния, по делам бывшей Компании сборов по откупу
1717 Канцелярия Егорьевского Рязанской губ. уездного предводителя дворянства
1719 Егорьевская Рязанской губ. мещанская управа
1775 Московско-Киевское жандармское полицейское управление железных дорог
1778 Комитет об устройстве торгово-полицейского надзора в Москве
1781 Комиссия по изысканию мер для улучшения крестьянского хозяйства при Московской губернской земской управе
1796 Богородские городские общая и шестигласная думы
1797 Бронницкие городские общая и шестигласная думы
1798 Верейский городской староста
1799 Бронницкий городской староста
1800 Сергиево-Посадский Дмитровского у. городской староста
1801 Подольский городской староста
1837 Моск. квартирная экспедиция
1840 Звенигородский городничий
1843 Егорьевский Рязанской губ. городовой магистрат
1844 Серпуховская мещанская управа
1881 Верейский городничий
1882 Богородский городничий
1891 Синьковский Дмитровского у. волостной суд
1927 Моск. губернское совещание по устройству беженцев
1963 Верхне-Белоомутский Зарайс. у. Рязан.губ. вол-ой суд
1
964 Каринский Зарайского у. Рязанской губ. волостной суд
1965 Каширский Тульской губ. городничий
1966 Зарайский Рязанской губ. сиротский суд
1967 Зарайский Рязанской губ. земский суд
1973 Зарайский Рязанской губ. купеческий староста
1975 Зарайская Рязанской губ. уездная дворянская опека
1976 Канцелярия Зарайского Рязан. губ. уезд. предводителя дворянства
1978 Зарайское Рязанской губ. уездное полицейское управление
1979 Зарайское Рязанской губ. уездное по воинской повинности присутствие
1980 Зарайская Рязанской губ. городская дума и городская управа
1981 Зарайские Рязанской губ. городские общая и шестигласная думы
1982 Зарайская Рязанской губ. уездная земская управа
1983 Зарайская Рязанской губ. городская полиция
1990 Управление Зарайского Рязанской губ. уездного воинского начальника
1996 Окружное инженерное управление Моск. военного округа
2023 Егорьевский Рязанской губ. уездный суд 2025 Моск. публичный нотариус Лапырев Егор
2026 Моск. публичный нотариус Медведков Иван
2027 Моск. нотариус Перевощиков Петр Дмитриевич
2028 Моск. публичный нотариус Скорняков Алексей
2029 Верейский Московской губ. маклер Глушков Яков
2030 Верейский Московской губ. нотариус Краснокутский Л.Н.
2031 Егорьевский Московской губ. нотариус Урусов А.В.
2032 Клинский Московской губ. нотариус Казанский Василий Васильевич
2033 Коломенский Московской губ. нотариус Зобов Иван
2034 Коломенский Московской губ. маклер Кислов Иван
2035 Коломенский Московской губ. нотариус Котенев
2036 Коломенский Московской губ. нотариус Обухов Измаил
2037 Коломенский Московской губ. нотариус Осьминин Аркадий Иванович
2038 Можайский Московской губ. нотариус Цветаев Николай Васильевич
2039 Подольский Московской губ. нотариус Лемберг
2040 Подольский Московской губ. нотариус Стамировский Владимир Константинович
2041 Серпуховский Московской губ. нотариус Клеванов Александр
2042 Серпуховский Моск.губ. нотариус Смирнов Николай Степанович
2046 Каширский Тульской губ. сиротский суд
2047 17-й саперный полк Зарайского у. Рязан. губ.
2048 Дмитровская мещанская управа
2052 Волоколамская городская управа
2053 Воскресенская Звенигородского у. городская управа
2068 Управление Коломенского уездного воинского начальника
2113 Поминовская Егорьевского у. Рязанской губ. волостная расправа
2114 Селяшковская Дмитровского у. волостная расправа
2137 Присяжный поверенный Котлярев Александр Андреевич
2138 Присяжный поверенный Шевелев Евгений Николаевич
2146 Каширский уездный дворянский комитет народного продовольствия
2147 Каширское Тульской губ. уездное рекрутское присутствие
2148 Каширская Тульской губ. городская дума и городская управа
2150 Каширский Тульской губ. уездный суд
2151 Каширский Тульской губ. земский суд
2156 Управление комиссара 1-го участка Тверской части
2158 Волоколамский уездный избирательный комитет по выборам гласных Волоколамского городского самоуправления
2176 Моск. нотариус Милиоти Николай Константинович
2180 Моск. отделение отдела военной метеорологии Главной физической обсерватории
2185 Моск. нотариус Константинов Владимир Андреевич
2189 Моск. нотариус Павлов Викторин Федорович
2190 Моск. нотариус Поль Андрей Андреевич
2191 Моск. нотариус Торсуев Михаил Николаевич
2239 Коломенские гор. общая и шестигласная думы
2240 Верейский земский суд
2261 Канцелярия комиссара Временного правительства по г.Москве
2262 Моск. губер.исполн. комитет общественных организаций
2290 Управление Клинского уездного воинского начальника
2296 Рождественский Бронницкого у. волостной суд
2314 Моск. отдельный цензор по иностранной цензуре Центрального комитета цензуры иностранной
2325 Канцелярия комиссара над имуществом бывшей Моск.купеч. управы
2326 Бюро курсов инструкторов по выборам в волостные и уезд. земства, гор. думы и учредительные собрания
2331 Моск. окружная комиссия по делам о выборах в Учредительное собрание
2333 Моск. губернский исполнительный комитет общественных организаций
2334 Уездные комиссары Московской губ. (Дмитровский, Моск., Клинский)
2335 Царицынский Моск. у. районный комитет
2336 Уездные избирательные комитеты по выборам в земство
2337 Уездные комиссии по делам о выборах в Учредительное собрание
2338 Рай. Общ. Упр-ия г.Москвы: Алексеевское, Арбатско-Пречистенское, Калужское, Пресненское, Пятницкое, Серпуховское, Симоновское, Сокольническое, Хамовническое, Якиманское
2339 Волостные избирательные комиссии по выборам в земство Моск. у.
2340 Губер. комиссар Московской губ. по гражданской части
2342 Избирательные комиссии по выборам гласных в районные думы г.Москвы (Лефортовская, Преображенская, Сокольническая)
2349 Комиссия Моск. провиантского депо
2363 Софьинский Бронницкого у. волостной суд
2364 Усмерский Бронницкого у. волостной суд
2365 Чулковский Бронницкого у. волостной суд
2367 Мировой судья 2-го и 3-го участков Бронницкого мирового судебного округа
2368 Бронницкий Московской губ. городской судья
2393 Моск. духовно-цензурный комитет Синода
2394 Каширские Тульской губ. городские общая и шестигласная думы
2396 Пыжовский Зарайского у. Рязанской губ. волостной суд

ВСЁ!!!



Источник: http://www.stroi.ru/gau/images/Putevoditel-1/fondy.htm
Категория: Интересное, но не мной написанное.. | Добавил: rusgenealogy (12.10.2007) | Автор: Главное архивное управление Москвы
Просмотров: 2749 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0

Всего комментариев: 1
1  
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И не только за эту статью. По своим исследованиям нашла много информации. Всего Вам доброго! Сайт ОТЛИЧНЫЙ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск по каталогу

Полезные ссылки

Статистика


Copyright MyCorp © 2006