Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Волнянский Николай Яковлевич (запрос на просмотр ВМ)
Волнянский Николай Яковлевич
hunalexДата: Пятница, 24.10.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья Петровна, как Вы и посоветовали, пришел к Вам на форум чтобы повторить вопрос о Волнянских

Выбрал из всех годов этот, потому что изначально мне было сказано что именно в этом году он есть (еще не Вами а давно кем-то), и потом Вы сказали что есть информация и в других годах, что конечно тоже интересно, но я подумал, не стоит мне спамить Вам весь форум с повтором вопроса во всех годах (я могу, если так лучше), пожалуйста посмотрите, где-какие Волнянские отметились

Мой искомый Волнянский получил чин полковника в самый канун революции, мог быть в книге еще отмечен как подполковник, и вторая особенность в том, что мы не знаем дату и место его смерти, может быть по следующим книгам это можно было бы понять

У него было куча родственников, братья Константин, Владимир, Александр, сестра Мария, жена Софья, дети Татьяна, Павел, Николай, Владимир, Маруся, Ксения, все разумеется Волнянские, и это только прямые родственники, плюс конечно полно кузенов

Заранее Вас Благодарю!
Саша Волков

П.С. Сорри, только что обнаружил, что тема возникла в корневом каталоге - это случайно, пожалуйста, перенесите меня в соответвующую под-тему


Ищу: Волнянский (Полтава), Волянский (везде по Российской империи), Токмачев (до 1550го года везде), Кононов (до 1550го года везде), Фаликов (Килия, Бессарабия), Волков (Кривой Рог), Генесин (Домбровены), Пугачев (Моск Обл)

Сообщение отредактировал hunalex - Пятница, 24.10.2008, 23:38
 
rusgenealogyДата: Суббота, 25.10.2008, 00:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
1. В Московском Некрополе его нет.
2. Русский провинциальный некрополь:

Волнонскiй князь свътлѣйшiй Димитрiй Петровичъ, р, 18 сентября 1805 ϯ 26 апрѣля 1859, «жиля его было 53 года, 7 мѣсяцевъ, 8 дней» (С. Суханово Подольск, у. Моск., въ склепѣ подъ Димитрiевской церковью).

Волнонскiй князь свѣтлѣйшiй Димитрiй Петровичъ, р. 25 ноября 1876 ϯ (разбить лошадью) 23 мая 1892 (С. Суханово Подольск, у. Моск., при Димитрiевской церкви).
Связь с Вашими есть?

3. Некрополь нескольких мест Кавказа - нет.

4. ВМ-1911 и 1913 - уже Вам смотрела на ВГД.
5. ВМ-1916 -

6. ВМ-1917 -
и
[img]http://www.familyspace.ru/index.php?page=archive&page2=view&db=1&listview=1&page_num=96[/img]
7. ВМ-1923 - нету
8. ВМ-1925 - нету
9. ВМ-1929 - нету
10. ВМ-1930 - нету
11. Общий список офицерским чинам русской императорской армии 1909
стр. 320 - Волнянский Сергей Григорьевич, пдпр., 133 Симферопольский пехотный полк, 1-ой бригады 34-ой Пехотной дивизии, г. Екатеринослав.

Вот пока и всё, навскидку...

Прикрепления: 7863908.jpg (15.4 Kb)


Наталия
 
hunalexДата: Суббота, 25.10.2008, 19:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Результаты у Вас потрясающие, я даже удивился что ни один Волнянский не подпал под мой список, наверняка это близкие родственники, но вот не вписались, даже Яков - мой Яков Данилович а здесь Яков Иванович ...

В любом случае - Спасибо Вам Большое!


Ищу: Волнянский (Полтава), Волянский (везде по Российской империи), Токмачев (до 1550го года везде), Кононов (до 1550го года везде), Фаликов (Килия, Бессарабия), Волков (Кривой Рог), Генесин (Домбровены), Пугачев (Моск Обл)
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Волнянский Николай Яковлевич (запрос на просмотр ВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006