Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Коростелевы (Семья из Курской области)
Коростелевы
KorVic2007Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я -Коростелев Виктор Авенирович, 57 лет, живу в Рузе под Москвой. Занимаюсь генеалогией своей семьи.
Родом я из села Злобино Железногорского района Курской области. Отец и мать жили и умерли здесь.
Дед - Коростелев Евдоким Алексеевич (1903-1942) - погиб вместе с братом Михаилом на фронте во время ВОВ.
Прадед Алексей Иванович тоже жил в Злобино и умер здесь в 1943 году.

А про остальных родственников - только рассказы и воспоминания, порой такие противоречивые и спорные. Никаких документов.

Не могли бы Вы по своим архивам посмотреть, может кто и встретится из нашей семьи?
Или хотя бы просто о людях с такой фамилией из Курска, Москвы и одноименных областей?

С уважением В.Коростелев


только факты.

Сообщение отредактировал KorVic2007 - Воскресенье, 08.02.2009, 20:50
 
rusgenealogyДата: Вторник, 10.02.2009, 09:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (KorVic2007)
из села Злобино Железногорского района Курской области. Отец и мать жили и умерли здесь.

А Вы пробовали сделать запрос о метрике деда Евдокима Алексеевича (это бесплатно) в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ?
Там будут сведения и о его родителях и восприемниках при крещении. которыми обычно были родственники.


Наталия
 
KorVic2007Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
нет, не пробовал. Я сейчас же сделаю. Спасибо!

Добавлено (05.11.2009, 17:16)
---------------------------------------------
cool Как я и предполагал, никаких ответов на мои запросы не последовало!


только факты.
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Коростелевы (Семья из Курской области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006