Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Тумиловичи, Готовцевы, Поспеховы (Ищу родственников или однофамильцев.)
Тумиловичи, Готовцевы, Поспеховы
OldMikkДата: Четверг, 12.02.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
По совету нашего уважаемого Администратора решил открыть новую тему. Фамилии редкие, и не исключено, что однофамильцы, сами не подозревая этого, являются родственниками. Здесь я умышленно не указываю городов, губерний или областей, поскольку мы можем и не знать самые "глубинные" корни наших предков.

Михаил Калинин
 
rusgenealogyДата: Пятница, 13.02.2009, 00:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Тумиловичи
ВМ-1916

И все таки советую чуть больше написать о искомых предках - где они жили, как звали, кем были: фамилии не такие уж редкие 9особенно Готовцевы)...
Прикрепления: 1703708.jpg (26.0 Kb)


Наталия
 
OldMikkДата: Пятница, 13.02.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rusgenealogy)
И все таки советую чуть больше написать о искомых предках - где они жили, как звали, кем были

Боюсь "спугнуть". Ведь многие не знают, где родились и жили их предки. Это им не в обиду. Например, только недавно, после достаточно длительных опросов родственников, удалось узнать место рождения деда жены.
А тут люди прочтут свою фамилию, и вдруг ответят. В общем, посмотрим. Надежды у меня, в принципе, мало, но пытаться стоит.
Quote (rusgenealogy)
фамилии не такие уж редкие (особенно Готовцевы)...

За свою жизнь не встретил ни одного Готовцева. Ни в школе, ни в институте и т.д.


Михаил Калинин
 
rusgenealogyДата: Пятница, 13.02.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Ну хоть мне в личку напишите, где мне Ваших посмотреть - местности - годы жизни - сословия. У меня много разных источников дома (по всем давать общую информацию немыслимо: даже если я только этим буду заниматься 24 часа в сутки - и то не справлюсь...) Многие же просят именно всех Поповых-Сидоровых-Ивановых, даже не будучи уверены, что их предки в том месте в те годы жили...

Наталия
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Тумиловичи, Готовцевы, Поспеховы (Ищу родственников или однофамильцев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006