Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » о Ланцберге Михаиле Ароновиче (Прошу помощи в поисках сведений о моем деде Ланцберге М.А.)
о Ланцберге Михаиле Ароновиче
ЛанцДата: Вторник, 03.11.2009, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу содействия в поиске сведений о моем деде Ланцберге Михаиле Ароновиче 1910г.р, уроженце г.Одесса, погибшем 28.11.1943. врид командира 63инж. сап. батальона, 63 инженерно саперной бригады РГК, захоронен Новотроицкий р-н Херсонская обл. В 1937г. окончил МАДИ (Московский Автмобильно Дорожный Институт), личное дело отсутствует.(изъято). его паспорт ДМА 417350 выд 1о/м г.Москвы 11.04. 1935. Его жена (моя бабушка) Яковлева Тамара Михайловна 1914г.р проживала по адр. г Москва Вишняковский пер 27 кв 41 (прим в 33-35гг). Больше никаких сведений нет. Не знаю с чего начать. Если есть профи был бы признателен содействию в розыскных мероприятиях. Интерессует абсолютно все. 1. точная дата и место рождения, 2. Его родители. 3. Братья и сестры. 4. Точное место захоронения.
К сожалению у меня пока вообще ничего не получается ни по паспорту (даже 1ое. о/м того времени не могу найти). Буду очень благодарен за помощь!!!
И Извините, если я поставил свою тему не туда.
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » о Ланцберге Михаиле Ароновиче (Прошу помощи в поисках сведений о моем деде Ланцберге М.А.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006