Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Янкины - Золотарёвы (ищу предков Янкиных и Золотарёвых)
Янкины - Золотарёвы
пенсионерДата: Суббота, 07.11.2009, 20:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Собираю информацию по купеческим родам Янкиных (Санкт-Петербург) и Золотарёвых (Москва).
Прапрадед Янкин Николай Александрович, купец, занимался суровской торговлей. Жену его не смог установить, из детей - Прадед мой Янкин Пётр Николаевич, купец, потомственный почётный гражданин С-Петербурга, занимался суровской торговлей. Женат был на Елизавете Алексеевне, из его детей точно известно только моя бабушка – Янкина Антонина Петровна 1894 года рождения (сохранилось свидетельство о рождении - единственный документ).
Кто-то из рода Янкиных был женат на Золотарёвой, никак не могу установить это. Род Золотарёвых из Лефортово, проживал в собственном доме по Госпитальному переулку дом 3 (до и после революции).
Я уже делал запросы по 9 и 10 ревизии (Москва), но, к сожалению, остановился на перепутье – так как вопросов у меня возникло больше чем ответов по этим ревизиям. Поэтому обратился на Ваш форум за поддержкой.
С грустью собираю то не многое, что осталось после двух мировых войн, революций и репрессий – не минула чаша сия род Янкиных и Золотарёвых.
Помогите информацией. Заранее благодарю. Мой адрес aslyunkin@yandex.ru
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Янкины - Золотарёвы (ищу предков Янкиных и Золотарёвых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006