Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Котенко (Котенко с Украины и Латвии)
Котенко
IreneJediДата: Вторник, 07.10.2014, 21:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу родственников моего пра-прадедушки Ивана Котенко, родившегося примерно в 1880х-начале 1890х (место рождения не известно). Примерно до 1911 года проживал в Харькове, занимался парусным делом (шил паруса). Около 1911 его пригласили заниматься этим в Лиепаю (Латвия).
Там в 1911 родился мой прадед Валентин Иванович Котенко. Прошел Финскую и Великую Отечественную войны. У него трое детей от двух браков - Нэля от первого , Елена и Олег от второго. Моя бабушка Нэля родилась в Новгородской области в городе Кречевицы в 1937 г., Елена и Олег родились в 1950 и 1952 гг. В 50х жили в Архангельской области, в 70х в Гомеле, в настоящее время проживают в Минске. 
Собственно, ищу возможных братьев и сестер своего прадеда Валентина, или же других родственников пра-прадеда Ивана.


ГЛАДЫШЕВЫ (Архангельская. обл) , КРИВОШЕИНЫ (Архангельская. обл и Эстония), ПАРНИКОВЫ ( г. Архангельск) ; ГУСЕВЫ/ РЯБОВЫ ( Моск. обл./ Рязанская губерния Егорьевский р-н) ;МЕДВЕДЕВЫ ( Моск. обл, Тамбовская обл) ; КОТЕНКО (Украина, Латвия)
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Котенко (Котенко с Украины и Латвии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006