Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Вся Москва на 1911, 1913, 1916,1923 , 1925, 1929 и Вся Россия 1903 » Вся Москва-1930 (Адресный справочник жителей, торговли, промышленности...всег)
Вся Москва-1930
rusgenealogyДата: Среда, 23.01.2008, 08:54 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 38
Статус: Offline
Если Вы предполагаете, что Ваши предки могли жить в Москве в 1930 году - спросите меня и я их Вам поищу. Возможно, и найду! (Или не найду...если их там нет):aaa:
Только, ПОЖАЛУЙСТА, не просите посмотреть Ивановых или Смирновых - это же надо будет здесь прикреплять сканы нескольких страниц - ни один форум не выдержит... Если такая распространённая фамилия - дайте хоть имена...

Наталия

rusgenealogyДата: Четверг, 31.10.2019, 21:18 | Сообщение # 1001
Admin
Цитата alexston ()
Белоусовых
Очень много, в Малом Рогожском переулке - никого.
Цитата alexston ()
Сальниковых

в Малом Рогожском переулке нет. см. файл.
Прикрепления: 4174606.jpg(83.5 Kb)

Наталия

juliaarbidiДата: Четверг, 23.01.2020, 00:50 | Сообщение # 1002
Рядовой
Награды: 0
будьте добры посмотреть фамилию Юрецкий Виктор Викентьевич и\или Юрецкая Роксана Викторовна
заранее благодарю.  salute

с уважением,
юлия

best regards,
jules

rusgenealogyДата: Пятница, 24.01.2020, 12:12 | Сообщение # 1003
Admin
Цитата juliaarbidi ()
Юрецкий Виктор Викентьевич и\или Юрецкая Роксана Викторовна
Увы, такой фамилии нет, идут подряд Юренев-Юрин

Наталия

juliaarbidiДата: Пятница, 24.01.2020, 23:11 | Сообщение # 1004
Рядовой
Цитата rusgenealogy ()
Увы, такой фамилии нет, идут подряд Юренев-Юрин
 а как можно найти записи о человеке, который родился в Москве в 1929 или 1930 годы? моя бабушка родилась в Москве. Я хотела бы отследить ее родителей, моих пробабушек по каким-либо возможным архивным книгам. Помню только отца бабушки - Юрецкий Виктор Викентьевич, а его дочь, моя бабушка - Юрецкая Роксана Викторовна. если какая-то возможность кроме Архивных организаций в Мск найти сведения  них?
заранее благодарю за совет

с уважением,
юлия

best regards,
jules

rusgenealogyДата: Пятница, 24.01.2020, 23:46 | Сообщение # 1005
Admin
Цитата juliaarbidi ()
моя бабушка родилась в Москве. Я хотела бы отследить ее родителей, моих пробабушек по каким-либо возможным архивным книгам. Помню только отца бабушки - Юрецкий Виктор Викентьевич, а его дочь, моя бабушка - Юрецкая Роксана Викторовна. если какая-то возможность кроме Архивных организаций в Мск найти сведения них?
Все старинные документы о жителях Москвы и Подмосковья храняться в архивах - по Москве и Моск. обл. до 1917г - в ЦИАМ (ЦГА Москвы сейчас называется - см. тему тут на форуме).
Цитата juliaarbidi ()
как можно найти записи о человеке, который родился в Москве в 1929 или 1930 годы?
Если можете доказать родство с ним - делайте запрос в архив ГорЗагса г. Москвы - через сайт Госуслуг проще. Или через свой МФЦ.
Если живете не в России - то, если гражданин РФ - через сайт Госуслуг.
Но начинать надо - см. тут на форуме тему - С чего начать.

Начинать надо с поиска св-ва о рождении его дочери, Вашей бабушки - Юрецкая Роксана Викторовна где и когда родилась?
Если известен год и место (город) ее рождения (а лучше улица-адрес, где жили ее родители на момент ее рождения) - пишите запрос о св-ве о ее рождении + дополнительная информация из актовой записи о ее рождении - о ее родителях - места жительства, какой по счету брак, какой она ребенок у них по счету, возраста родителей на момент рождения Роксаны.

Но очень похоже, что Юрецкий Виктор Викентьевич родом НЕ из Москвы, белорус, скорее всего...

Наталия

juliaarbidiДата: Воскресенье, 26.01.2020, 20:09 | Сообщение # 1006
Рядовой
есть копия бабушкиного мвидетельства о рождении, там указано, что родилась в мск. после этого - точно неизвестно когда - семья переехала в другой город. начну с сайта госуслуг, спасибо за подсказки.

с уважением,
юлия

best regards,
jules

rusgenealogyДата: Понедельник, 27.01.2020, 09:08 | Сообщение # 1007
Admin
Цитата juliaarbidi ()
есть копия бабушкиного мвидетельства о рождении, там указано, что родилась в мск.
Запрашивайте информацию из самой актовой записи о ее рождении - через сайт госуслуг тоже - в этой записи будет много информации о ее родителях - возраст на дату ее рождения, адрес, место работы, иногда (зависит от года записи) даже информация - сколько лет в браке.

Наталия

juliaarbidiДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:17 | Сообщение # 1008
Рядовой
отлично, спасибо

с уважением,
юлия

best regards,
jules

Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Вся Москва на 1911, 1913, 1916,1923 , 1925, 1929 и Вся Россия 1903 » Вся Москва-1930 (Адресный справочник жителей, торговли, промышленности...всег)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006