Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Вопросы по архивам » Муниципальные архивы » Каширский муниципальный архив (что там есть.....)
Каширский муниципальный архив
ТВКДата: Суббота, 19.12.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1112
Награды: 18
Статус: Offline
Самые ранние документы, хранящиеся в муниципальных архивах, относятся к XVIII веку (метрические книги). Так , в фондах Каширского муниципального архива есть метрические книги для записи о родившихся, сочетавшихся браком и умерших с 1781 года.

Архивный отдел комитета по управлению делами администрации Каширского Муниципального Района
Начальник архивного отдела Л.Н. Долинская


адрес: 142900, г. Кашира, ул. Ленина, дом 2
т. (49669) 28-822, доб. 129, факс (49669) 5-32-22
E-mail: kash@obladm.msk.su

На письменные запросы отвечают очень быстро примерно две недели - месяц.
Но с запросами написанными от руки видимо проблемы, т.к. могу не правильно прочесть ( в моём случае было прочтено вместо с. Жерновки - с. Терновки).

Просят документально подтверждать родство (хотя я запрашивала 1895-1897 гг. ,А на сколько мне известно, что после прошествия 100 лет подтверждать родство не нужно) и предоставлять паспортные данные. (Хотя в других архивах на письменные запросы меня не просили предоставить паспортные данные.)


Ищу информацию о Булгаковых, Зажигалиных, Зудовых, Ильичевых, Кропивянских, Кученковых, Пестряковых, Яшкиных

Сообщение отредактировал rusgenealogy - Суббота, 14.04.2012, 14:19
 
Генеалогия » Вопросы по архивам » Муниципальные архивы » Каширский муниципальный архив (что там есть.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006