Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВК  
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Если предки с Украины.. » Адрес-календарь Подольской губернии 1895 г. (Могу посмотреть)
Адрес-календарь Подольской губернии 1895 г.
ТВКДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1112
Награды: 18
Статус: Offline
Здравствуйте!

Пока есть только Адрес-календарь Подольской губернии за 1895 г.

Если ВЫ считаете что Ваши родственники могли там жить, то пишите я посмотрю и если найду обязательно отпишусь.


Ищу информацию о Булгаковых, Зажигалиных, Зудовых, Ильичевых, Кропивянских, Кученковых, Пестряковых, Яшкиных
 
OlenkaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста фамилии Лисенко Всеволод Петрович-прадедушка,Лисенко Вячеслав Всеволодович-дед-1967г.рождения ,Лисенко Петр ????-прапрадед,Недзведская Юлия Каликстовна-моя прабабушка и еще Константин Всеволодович Лисенко-дядя.

Добавлено (23.03.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Все Лисенко из Каменец-Подольска

Добавлено (23.03.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Подскажите где на Вашем сайте можно найти сведения по Одесской губернии и задать вопрос.

 
ТВКДата: Среда, 24.03.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1112
Награды: 18
Статус: Offline
Здравствуйте !
Вы видемо не очень внимательно читали мои ответы http://rusgenealogy.clan.su/forum/39-248-1 здесь я Вам ответила сразу и по 1895 г. (Подольской губернии). Всё что было по Вашим фамилиям.

Quote (Olenka)
Подскажите где на Вашем сайте можно найти сведения по Одесской губернии и задать вопрос

Это не мой сайт, а Натальи Петровны smile
По Одесской губернии пока ни чего нет. Просто ни у кого из нас там пока нет интересов. Если наберете матерьяла по Одесской губернии, то Наталья наверное сделает Вас модератором и это будет Ваша тема.


Ищу информацию о Булгаковых, Зажигалиных, Зудовых, Ильичевых, Кропивянских, Кученковых, Пестряковых, Яшкиных
 
apachiДата: Вторник, 01.06.2010, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста: мы мщем информацию о семье Осадчих.
Известно, что они выехали из Каменец-Подольской губернии Ольгопольского уезда деревни Гордиевки (или Гордеевки) в Сибирь (Томскую губернию) в начале 20ого века. Состав семьи выехавших: родители Осадчий Корней и его жена, сыновья Осадчий Адам, Роман, Игнат Корнеевичи и их сестры.
Не упоминается ли кто-то из них в ваших документах?
Помогите, пожалуйста!
 
argonavtДата: Суббота, 02.04.2011, 11:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы ищем информацию о Седлецком Александре Григорьевиче,дворянине г. Одесса. Известно.что он родился в 1850году,но где-неизвестно,а умер в Туле,в 1909году и похоронен на Всехсвятском кладбище г.Тулы.Хотелось бы знать,в первую очередь,о его потомках т.е. детях и если это наш предок,то можно будет копать вглубь веков.
 
argonavt9993Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Ищу сведения о Бобринецком купце Вильчинском Илье Ивановиче и его семье.Метрических книг по Елисаветградскому уезду Херсонской губернии нет ни в РГИА,ни в Херсонском\.ни в Кировоградском архивах.Подскажите пожалуйста где искать.С уважением,Александр.
 
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Если предки с Украины.. » Адрес-календарь Подольской губернии 1895 г. (Могу посмотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006