Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВК  
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Если предки с Украины.. » Сведения о матери (восстановление сведений)
Сведения о матери
НикитаДата: Вторник, 19.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я прошу предоставить мне архивную справку о месте и дате рождения (с полной актовой запи¬сью) моей матери Хаславской Анны Семёновны. О ней мне известно следующее:
моя мать, Хаславская Анна Семёновна, родилась 5 марта 1918г. (по паспорту 1917г.) и ка¬кое-то время жила в Киеве на Крещатике. В 30-е годы семья переехала на жительство в Ленин¬град.
В семье матери были: сестра Хаславская Нина Семёновна. Рождения 7 февраля 1910г., се-стра Хаславская Зинаида Семёновна, братья Хаславский Яков Семёнович и Хаславский Емель-ян Абрамович.
Почему у одного из братьев отчество Абрамович, а у других – Семёнович и Семёновны мне не¬известно.

Или прошу вас подсказать мне почтовый или электронный адрес организации, в которую я мог бы отправить свой запрос.

Заранее благодарен.
 
rusgenealogyДата: Четверг, 21.07.2011, 14:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (Никита)
Я прошу предоставить мне архивную справку о месте и дате рождения

Это сайт такого же человека, как и Вы - пытающегося найти своих предков surprised
Quote (Никита)
прошу вас подсказать мне почтовый или электронный адрес организации, в которую я мог бы отправить свой запрос.

Quote (Никита)
моя мать, Хаславская Анна Семёновна, родилась 5 марта 1918г. (по паспорту 1917г.) и ка¬кое-то время жила в Киеве

Тогда запрашивать нужно архив г. Киева, Украина. Если Вы уверены, что мама родилась именно в Киеве.

Если не знаете точно - попросите ЗАГС, где регистрировали Ваше рождение, сообщить Вам то, что написано в актовой записи о Вашем рождении - там должны быть сведения о местах рождений Ваших родителей.

Удачи Вам в поисках!


Наталия
 
НикитаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ и совет. Обязательно воспользуюсь! Про ЗАГС совсем не подумал.
А тогда вопрос насчет архива г. Киев. В какой именно обращаться? Там их очень много, именно поэтому я обратился на этот сайт.
 
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Если предки с Украины.. » Сведения о матери (восстановление сведений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006