Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Мнение о сайте » Замечания и пожелания. » Нашлись с помощью этого сайта (Кто нашел родню через этот сайт?)
Нашлись с помощью этого сайта
rusgenealogyДата: Среда, 02.03.2011, 08:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Интернет - великая вещь!

Разве удалось бы потомку Вейденгаммеров, чья семья владела несколькими поколениями моих предков, найти родовое имение без интернета и этого сайта в частности? Да "ни в жисть"! wacko

Это была первая находка на сайте - буквально через месяц после его создания.

Потом нашлись Столяровы - ветка из Питера, потерянная еще в 1920-х (жили в Ташкенте все это время).

Следом - потомки боковой ветви Нейгебауеров, у которых узнала много нового о предках мужа сестры моего дедушки Владимира Семенова.

Уже в этом году - Андриановы - мои четвероюродные (по Лётовской ветви - потомки сестры прадеда Василия Лётова) - живут ныне в закрытом городе Снежинске Челябинской области. Древо сразу прирасло еще одной большой ветвью.

И буквально неделю назад - нашлась веточка старшего брата Василия Лётова - Ивана Алексеевича Лётова.
Его сыновья, владевшие в Тимшино мельницей и пуговичным заведением, были в 1930 году раскулачены и со всеми семьями сосланы в Тобольскую область. Даже 3-хлетних малышей сослали!
Живут в Сибири. А общее наше Древо приросло сразу десятками листиков....

А Вам сайт помог найти родственников?


Наталия
 
KatyapgrДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Живу за границой. Кто-то из семьи уехал в 20-х годах, кто-то остался, связи потеряли. Мой отец составил родословную по тем данным которые у него были. Меня очень интересовали двоюродная сёстра и братья бабушки о которых мы ничего не знали. Наташа может невозможное! Я ей прислала буквально такую информацию -- "Лида жила в Москве, была замужем за ___"(фамилия точно не знали). Наташа узнала где она жила, разискала братьев, нашла их потомков (с которыми я сейчас в связи) и достала мне НКВД дело расстрелянного дяди, что практически невозможно для не родственника. С ней очень легко общаться, очень прямая, сразу говорит что можно, что нельзя. Прекрасно знает архивы и историю тех времён, и даёт окраску фактам и данным. Самая высшая рекомендация!
 
mzolotyiДата: Вторник, 20.02.2024, 12:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Живем ми зараз, не забувайте це. Не живіть минулим. Це іноді безглуздя. Саме тому першочергово читайте новини на порталі - https://prostir.co.ua/. Тут щодня я дізнаюсь про найновіші події від впливових осіб цього світу. Наприклад, нещодавно Трамп заявив, що буде намагатися домовитися з Росією. Це означає, що він надасть Путіну можливість продовжувати обстрілювати Україну ракетами. США обговорили з Китаєм і Індією розміщення ядерної зброї РФ у космосі. Ці та інші новини читайте тут! Кожен день!!!!
 
Генеалогия » Мнение о сайте » Замечания и пожелания. » Нашлись с помощью этого сайта (Кто нашел родню через этот сайт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006