Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Белинские- г. Балашов, Грачевы и Моисеевы- москвичи
Белинские- г. Балашов, Грачевы и Моисеевы- москвичи
otlichnayДата: Пятница, 05.02.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Занялась построением своей родословной, знаю немного. Белинские из г. Балашова Саратовской обл., Грачевы жили прямо под стенами Новоспасского монастыря на Новоспасской набережной, и Моисеевы - Замоскворечье в районе Татарской слободы. Пока решила начать с них. Спасибо.
 
rusgenealogyДата: Пятница, 05.02.2010, 12:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
Quote (otlichnay)
Грачевы жили прямо под стенами Новоспасского монастыря на Новоспасской набережной,

Quote (otlichnay)
Моисеевы - Замоскворечье в районе Татарской слободы.

Когда??? Хотела бы помочь, но... это как "Письмо на деревню дедушке" - ни имен (а фамилии распространенные), ни периода....


Наталия
 
otlichnayДата: Среда, 12.05.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Гречева Ольга Георгиевна 1892 г. р. жила в Москве на Новоспасской наб. д. 29 (ее мама Акулина Демидовна тоже родилась в Москве, возможно там же на набережной) жили по этому адресу вплоть до сноса дома в 1950 ых годах. Супруг Ольги Георгиевны - Моисеев Андрей Никитович 1888 г.р. из мещан (возможно родился в г. Малоярославец М.О.) жил в Москве в Замоскворечье в районе Татарской слободы со своими родителями (их не знаю).
Знаю, что своих детей крестили в церкви Сорока Мучеников (Моисеева Елизавета Андреевна 1915 г.р. и Моисеев Николай Андреевич 1917 г.р.)
Белинский Алексей Анисимович 1878 г.р. и Белинская Анна Алексеевна 1881 г.р. место рождения г. Балашов Саратовской обл.

Спасибо.

 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Белинские- г. Балашов, Грачевы и Моисеевы- москвичи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006