Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Вся Москва на 1911, 1913, 1916,1923 , 1925, 1929 и Вся Россия 1903 » Хорошие новости - все проблемы разрешены! (Новости на 5 августа.)
Хорошие новости - все проблемы разрешены!
rusgenealogyДата: Суббота, 12.07.2008, 08:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
5 августа 2008

Всё работает! Я снова с интернетом и с вами!
За пару дней отвечу на скопившиеся вопросы-запросы - и ... спрашивайте! Отвечу.

За прошедшее "мертвое" время я побывала в Ростове-на-Дону (по делам заказчика), в Краснодаре, Ейске и Приморско-Ахтарске.
Сто-о-олько новой информации по моим предкам (по папиной ветке) нашла!!! Был он, оказывается, из казаков Полтавской губернии!
Скоро обновлю главу Щербины.

Жду Ваших вопросов!
Всегда Ваша Наталия.

12 июля 2008

Хочу сообщить. что, к моему глубочайшему сожалению, у нас на АТС меняют номера телефонов - переходят, наконец, на цифровую систему (АТС старенькая, до сих пор аналоговая).
Причем меняют даже и новые номера (в коде 499).
Так что, несмотря на то, что дома стоят аж 2 телефонных номера (коды 495 и 499) - с понедельника, 14 июля, по начало августа (2 недели!!!), как меня предупредили, <span style="color:red">мой интернет-Стрим практически не будет работать
!!! baka boxing crying stoop

Поэтому довожу до сведения, что до начала августа по источникам отвечать не смогу: выходить в интернет я, конечно-же, буду, но...представляете себе dial-up!! Да еще и при временами неработающих телефонах!!!
Так что придется даже, видимо, ходить в ближайшее интернет-кафе!

Сама себе сочувствую....
Так что - потерпите до начала августа, пожалуйста!</span>


Наталия

Сообщение отредактировал rusgenealogy - Вторник, 05.08.2008, 08:03
 
Генеалогия » Вопросы по различным источникам » Вся Москва на 1911, 1913, 1916,1923 , 1925, 1929 и Вся Россия 1903 » Хорошие новости - все проблемы разрешены! (Новости на 5 августа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006