Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Калинины и другие (Ищу родственников по фамилии Калинины.)
Калинины и другие
OldMikkДата: Четверг, 19.11.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Пробую в очередной раз искать на Форумах родственников. Здесь прошу откликнуться Калининых и не только. По женским линиям знаю около 20 других. Перечислять здесь не имеет смысла. Если кто-нибудь заинтересуется, лучше прочесть на специально созданном для целей поиска сайте www.oldmikk.ru
Пока, извините, по другим ветвям информации мало. Сайт только открылся и постепенно наполняется.
Но, если Вас что-то заинтересует, пожалуйста, пишите.


Михаил Калинин
 
сибурДата: Четверг, 20.05.2010, 06:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (OldMikk)
Но, если Вас что-то заинтересует, пожалуйста, пишите.

Михаил Иванович, Вам что-нибудь говорит: крестьянин Крючковской слободы г. Раненбурга Григорий Иванович Калинин?
В 1905 он должен был быть старше 16-ти (насколько – не знаю). На Вашем сайте зацепки не нашел, но вдруг…


Дмитровско-Клинско-Волоколамско-Рязанские мы
 
OldMikkДата: Четверг, 20.05.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (сибур)
Григорий Иванович Калинин

Уважаемый СИБУР, увы, но все, что я знаю (пока) о Калининых, записано на сайте.


Михаил Калинин
 
сибурДата: Пятница, 21.05.2010, 04:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 522
Награды: 9
Статус: Offline
Жаль, Михаил Иванович! Этот человек летом 1905 приехал в Пронск, чтобы стать крестным младшего брата моей бабушки. Такой путь случайные люди не проделывали. Например, крестной была местная - жена начальника моего прадеда - Виктора Андреевича Крюкова.
В своих поисках впервые столкнулся с фамилией Калинин, а потому обратился к Вам.


Дмитровско-Клинско-Волоколамско-Рязанские мы

Сообщение отредактировал сибур - Пятница, 21.05.2010, 05:32
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » Ответы на вопросы и запросы » Калинины и другие (Ищу родственников по фамилии Калинины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006