Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » ЗАГАДКИ ПРЕДКОВ » О потомках Чингисхана (вот загадка так загадка)
О потомках Чингисхана
soemiaДата: Пятница, 24.07.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Offline
После того, как я сново уткнулась в большую каменную стену - по папиной линии - и обойти ее нет никакой возможности,потому как все сгорело в пылу войны ( или же утеряно) - просматривая старые записи нашла такую легенду...
У моего дедушки Гусак Ивана Васильевича, был старший брат Тоже Гусак, но то ли Федор то ли Дмитрий ( этого никто точно сказать не может) так как братья не виделись с окончания ВОВ. Брат дедушки служил в армии - был героем ( опять никто точно не знает каким), но то что стоил мосты и понтоны это точно и был в чинах - это точно... У него была жена ( поженились они до войны) и от жены сын... Жена эта - была одним из прямых потомков Чингисхана, очень своенравная и вспыльчивая... Муж ушел на войну, а она убежала с отступающими немцами в Германию - бросив сына... Брат дедушкин вернулся с войны, нашел сына и женился вновь...
У меня возникло желание - поискать не то что бы брата дедушкиного - НИГДЕ найти не могу, как сквозь землю провалился, то хотя бы через правнучку ( в н степени Чингисхана) - хоть что то найти... Возможно кто то видел более точные поколенные росписи Чингизовых потомков в 19-20 веке... В Интернете я нашла кучу родословий - но они на счет 19-20 веков какие то куцые ... Если кто то занимался подобным вопрос - буду рада любой помощи


Сабуровы
 
Генеалогия » Ответы на вопросы и запросы » ЗАГАДКИ ПРЕДКОВ » О потомках Чингисхана (вот загадка так загадка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006