Наши родные...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: K-W  
Генеалогия » Вопросы по архивам » ЦАМО » Просьбы о помощи в ЦАМО (Поиск сведений о военных 1941-1945)
Просьбы о помощи в ЦАМО
надяДата: Четверг, 25.06.2009, 12:05 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста узнать где пропал без вести Кострюков Василий Григорьевич, 1918 г.р., уроженец Ульяновской обл., Новоспасского р-на, с Ср-Выселки. Пропал без вести то ли в феврале, то ли в мае 1943г.....
 
MixelДата: Суббота, 27.06.2009, 00:06 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мой дед Афанасьев Михаил Михайлович, 1915 года рождения, офицер, начинал службу в армии, а оканчивал во внутренних войсках МВД. Его личное может находиться в ЦАМО? Или надо обращаться в архив МВД? Спасибо.
 
АтдрейДата: Вторник, 07.07.2009, 19:45 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте K-W!
Вы могли бы помочь найти информацию в ЦАМО на моего деда погибшего в годы ВОВ?
Юровских Андрей Афанасьевич 1907 года рождения,уроженец села Уксянское Челябинской(ныне Курганской) области.Призван по данным военкомата 6 сентября 1941 года,пропал без вести в марте 1942.Больше никакой информации нет,смотрел на сайте obd-memorial,но там тоже ничего нового,хотелось бы знать хотя бы где воевал,если можно. С уважением Андрей
 
Наташка27Дата: Четверг, 30.07.2009, 08:30 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
Помогите найти информацию о моем деде Трегубов Федор Алексеевич. 1926г. Место рождения Кировская область., Верхошижемский район, место призыва там-же. Последнее место службы 321сд. Воинское звание красноармеец. Причина убытия-убит. Дата выбытия 31.01.45. Источник информации ЦАМО. Номер фонда источника информации 58, номер описи источника информации 18003, номер дела источника информации 222, сведения эти нашла на сайте obd-memorial, но хотелось бы узнать где убит и место захоронения, потому что много лет не можем найти вопрос на ответ. После нескольких лет после получения извещения , что человек пропал безвести, на наше старое место жительство приходил молодой человек, представился Трегубовым Федором Алексеевичем и искал родствеников, но к сожелению на тот момент родственики уже переехали и никто из соседей адреса незнал. Вот и хотелось бы найти более точную информацию о гибели деда. Кто может помогите пожалуйста-очень прошу. С уважением, Наталья!
 
rusgenealogyДата: Четверг, 30.07.2009, 22:19 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4714
Награды: 42
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОЙ ТЕМЫ!

Ее вела Женя Кольцова, которая уже с месяц не появляется на этом сайте, мне по мейлу не отвечает и по сотовому тоже... cry

Я по данной теме ничем помочь не могу, поэтому, до появления Жени или иного исследователя, компетентного в данной теме, тему закрываю, ладно?

Если кто-то берется ее вести - пишите мне в личку - снова тему открою.


Наталия
 
Генеалогия » Вопросы по архивам » ЦАМО » Просьбы о помощи в ЦАМО (Поиск сведений о военных 1941-1945)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006